Соседи сверху игнорируют проблему с р рыганием с балкона, что делать?
Сын наших соседей сверху неоднократно рыгал (простите) с балкона, первый раз это было на нашу машину, сосед-отец тогда сам вышел с ведром и отмыл нам машину, подобное повторилось, благо машина стояла в стороне, так как была оттепель, чтобы на нее не падали глыбы с крыши. Вот мы сказали соседу, так как мы увидели под окнами на снегу, что ситуация повторилась (мы живем на первом этаже, эти соседи на втором, машину ставим под балконом), а он защищая сына сказал: что вам с первого раза не понятно? Что раз так делает, ставить не надо, хотя машина никому не мешает, и сосед сам нам однажды предложил сделать тут для нее место. А если был бы ветер, возможно все это безобразие было бы на окнах нашей лоджии. Вот скажите пожалуйста, если подобное повторится можем ли бы написать заявление на соседа за хулиганство, или это не является нарушением порядка?
пожалуйтесь участковому, но и машину лучше под балкон не ставить