Так вот, хотелось бы узнать, действует ли эта поправка и на какие ВУЗы она распространена?
Екатерина!!!
ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА
от 17 сентября 2009 г. N 137
18. О предложении снять с рассмотрения Государственной Думой проект Федерального закона N 40659-5 "О внесении изменений в статью 50 Закона Российской Федерации "Об образовании" и в статью 2 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (в части установления права на получение на конкурсной основе второго бесплатного высшего профессионального образования по отдельным специальностям культуры и искусства) - внесен депутатами Государственной Думы Е.Г. Драпеко, С.С. Журовой, С.Ю. Захаровой, Г.П. Ивлиевым, В.М. Кущевым, Д.Г. Новиковым, З.М. Степановой, А.А. Тягуновым, членом Совета Федерации А.Н. Лоторевым
Принято решение согласиться с предложением Комитета Государственной Думы по образованию снять с рассмотрения Государственной Думой указанный проект Федерального закона в связи с отзывом авторами.
Его отозвали...
АБ
Очень жаль, конечно, что отозвали этот законопроект...(