Наследование квартиры после смерти сына - передача части сестре по отцу или только матери?
Квартира приватизирована на сына и мать... умирает мать, квартира полностью сыну, потому что у матери близких родственников нет. После смерти сына.. перейдёт ли часть его сестре по отцу (после смерти отца признано отцовство) или только матери?
Лучший ответ
Матери точно не перейдёт, она же умерла раньше сына. Сестре по отцу может перейти, если наследников первой очереди не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!