Мне предстоит суд. я - истец. Могу ли я протестовать во время речи ответчика, если он лжет?

Лучший ответ

Нет, вы не можете перебивать ответчика. Вам будет дана возможность задать вопросы ответчику, дать показания, тогда и скажете всё, что считаете нужным

Здравствуйте.

Нет, суд может сделать Вам замечание, а потом оштрафовать за нарушение порядка и неуважение к суду.

Здравствуйте! Нет, иначе суд будет делать Вам замечания, либо удалит из зала суда