Как открыть Региональную Организацию по Защите прав детей и несовершеннолетних - способы реализации и источники финансирования
Хотела бы поинтерисоватся. Я хочу открыть Региональную Организацию по Защите прав детей и несовершеннолетних. Волнует вопрос как это можно осуществить и кто финансирует такие проэкты.
Лучший ответ
Оформлять придется некоммерческую организацию, а вопрос финансирования - это как получится. Можете финансировать сами, а можете искать спонсоров.
Т.е открыть за счет бюджета государства это не реально???