Супруга получает вызов на очную ставку в связи с делом убийства - что делать?
Моя жена, летом заказала дрова у заготовителя, найдя телефон через интернет Дрова в назначенный срок он не привёз Перезвонив ему она узнала, что у него убили внучку Дрова он привёз позже Прошло время и жене позвонили с прокуратуры (по месту жительства заготовщика дров), приехали к ней на работу и взяли свидетельские показания Объяснив, что он подозреваемый в убийстве, а в телефоне у него номер моей жены Прошло ещё время и теперь её вызывают на очную ставку, предлагая отвезти в другой город и привезти обратно Подскажите, как в этом случае поступить?
Требуйте повестку, и не вздумайте давать лживых показаний ни в отношении себя ни этого человека!