Заявление на разрешение продажи земельного участка в опеку.
Дорогая, Даша!
К сожалению, одного заявления недостаточно, там требуется целый перечень документов, подтверждающих соблюдение прав несовершеннолетних детей, вплоть до предоставления предварительного договора купли-продажи жилого помещения или земельного участка с домом или др. на улучшение жилищных условий. В противном случае, если Вы просто хотите продать этот участок и использовать денежные средства для личных целей, не связанных с улучшением жилищных условий детей, ничего не получится.
Сходите в Родионовке в органы опеки и попечительства, находятся в районной Администрации, 2-й этаж направо. Никто там не кусается. Они проведут Вам разъяснительную беседу что и для чего, и предоставят перечень необходимых документов для получения разрешения на отчуждение недвижимости. К такого рода вопросам наши органы опеки относятся очень ответственно, и в любом случае захотят пообщаться с Вами лично.
Могу сходить вместе с Вами, если Вам страшно, я живу в Родионовке.