Когда не требуется разрешение от опеки на продажу участка многодетной семье - основание и узаконение этого процесса. Опека во Владимире часто отказывает в разрешении - что делать при отказе?
На основании какого документа не требуется разрешение от опеки на продажу участка, выданного многодетной семье. Во Владимире часто отказывают в этом разрешении. Какие действия предпринять в случае отказа?
Лучший ответ
Случаи отказа обжаловать в суде
Хотелось бы поподробней