Как поделить ипотечную квартиру после развода, чтобы дети от первого брака не претендовали на имущество во втором браке.

Вопрос №9662417 из г. Волосово
опубликован 07.02.2016, 19:58
Как поделить ипотечную квартиру после развода, чтобы дети от первого брака не претендовали на имущество во втором браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

ипотечная квартира делится между супругами пополам.

дети будут претендовать на имущество только после смерти родителя.

08.02.2016, 16:32

Как предупредить, чтобы и после смерти не претендовали на имущество?

08.02.2016, 20:54

Здравствуйте! завещать кому либо

08.02.2016, 20:54

можно и завещанием, но тогда у недееспособных наследников (родители пенсионеры, дети-пенсионеры, инвалиды) будет обязательная доля независимо от завещания!

лучше договором дарения оформить свою долю на предполагаемого наследника.

09.02.2016, 16:28