Оренбург, 07.02.2016, 20:59

Сына отчислили со 3 курса из-за одного экзамена - справки о болезни не помогли?

Вопрос №9662923 из г. Оренбург
опубликован 07.02.2016, 20:59
Сын учился в 3 курсе из за одного экзамена его отчислили хотя последней пересдаче он болел и об этом он предупреждал вуз чтобы экзамен перевели на другой день ему отказали сказали если не придешь получишь 2 он пришел но завалил потому что болел но справки потом принес сказали уже не имеет значение правильно ли поступал ректорат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Понимаете,это только слова. Нужно было предупреждать ВУЗ,подав письменное заявление на перенос экзамена в связи с болезнью и приложить к нему мед.справку.-в деканат.А получается,что он болел ,но все равно сам пришел на экзамен.это его решение.

07.02.2016, 21:03

А ректорат правильно поступил а заново можно восстановиться

07.02.2016, 21:21

Ректорат не нарушил Закон. Восстановиться можно. нужно этот вопрос решать в ректорате.

07.02.2016, 21:29

Просто его не разрешили переводить и он испугался а через сколько времени можно восстановиться в этом году можно то же курс

07.02.2016, 22:02

Это регулируется Уставом данного ВуЗа. Поэтому я Вам и говорю,что нужно это решать в ректорате,деканате.

07.02.2016, 22:57