Как истребовать заявление о получении займа в апелляционной инстанции для признания договора недействительным?
Доброго времени суток уважаемые юристы, помогите советом.
Я хочу подать ходатайстве / заявление об истребовании доказательств в апелляционной инстанции, а именно заявление (заявку) на получение займа, которую моя мать писала при оформление кредита. Так как подобного рода документы потребителю (гражданину) не выдаются (например, копию) хочу чтобы суд истребовал данное заявление. В суде первой инстанции я об истребование данного заявления не ходатайствовал. Могу ли истребовать его в суде апелляционной инстанции? Суть апелляционной жалобы - признание договора займа недействительным.
а почему в первой инстанции не истребовали? Можете подать ходатайство, но вам откажут