Отключили электроэнергию за долг, оплатили часть долга, но не подключили в течение 24 часов - как поступить?
Отключили электроэнергию за долг, оплатили часть долга, на остальное расписка. Оплатили также за подключение 4000 р. В течение 24 часа не подключили, позвонили в МРСК Сибири (они должны были подключить) сказали, что свободной бригады нет и мы можем подключить сами наняв частного электрика. Мы сами подключили, затем позвонили в энергокомпанию, чтобы вернуть деньги за услугу, которой не воспользовались. Нам ответили, что за самовольное подключение ггрозится штраф в 10000 р. Подскажите. Как поступить?
Лучший ответ