Щелково, 07.02.2016, 21:04

У моего молодого человека, нет штампа в паспорте о разводе, мы хотим расписаться. Что делать?

Вопрос №9662985 из г. Щелково
опубликован 07.02.2016, 21:04
У моего молодого человека, нет штампа в паспорте о разводе, мы хотим расписаться. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели придётся ехать аж в Сахалин, чтобы всего лишь поставить штамп в паспорте, на руках копия расторжения брака, которую прислала когда то жена бывшая?

07.02.2016, 21:16

Светлана, еще как вариант - утратить паспорт и получить новый.

07.02.2016, 21:19

Здравствуйте, ему надлежит обратиться в органы ЗАГС со свидетельством о разводе для проставления этого штампа.

07.02.2016, 21:05

А без разницы в какое отделение Загса обращаться, ведь прописка и проживание в разных городах?

07.02.2016, 21:09

Светлана, на самом деле это не обязательно. Обязательно наличие самого свидетельства о разводе, которое позволит ему вступить в брак с Вами.

Просто в некоторых ЗАГСах придираются, и их ничем не переубедить.

Лучше в том городе, где разводился.

07.02.2016, 21:12

Неужели придётся ехать аж в Сахалин, чтобы всего лишь поставить штамп в паспорте, на руках копия расторжения брака, которую прислала когда то жена бывшая?

07.02.2016, 21:16

Светлана, еще как вариант - утратить паспорт и получить новый.

07.02.2016, 21:19