Проблемы с пенсионным фондом - неправильная справка и огромная переплата
За какой период (3 года?) с меня имеют право удерживать деньги, если мне не удастся восстановить справедливость?
Если заведомо поддельная справка была,то это уголовная ответственность. В любом случае, теперь проверка будет в порядке ст.
Все действия теперь предпренимайте с юристом.