Москва, 07.02.2016, 21:32

Нужно ли заверять договор купли продажи на долю в квартире.

Вопрос №9663241 из г. Москва
опубликован 07.02.2016, 21:32
Нужно ли заверять договор купли продажи на долю в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если там все грамотно написано

07.02.2016, 21:39

Здравствуйте.

Да,нужно заверять у нотариуса.

07.02.2016, 21:33

При продаже доли третьим лицам

07.02.2016, 21:39

Нам составили договор купли продажи(юрист написал),могут его нам заверить у нотариуса или нужно чтобы они сами его составляли?

07.02.2016, 21:37