Приобретены ворованные колёса - как разобраться в обвинениях, когда продавец утверждает, что я знала их происхождение?
Купила колёса. Оказались ворованными. Обвиняемый заявил, что я знала, что колёса ворованные. Что мне делать, ведь я, действительно, об этом не знала? Он их презентовал как свои.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не делать!В РФ действует презумпция невиновности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!