Оформление характеристики от соседей для суда - индивидуальные листы или общий документ? Количество участников и их подписи.

В какой форме должна писаться характеристика в суд от соседей в суд? Каждый из них лично должен написать целый лист или можно общую составить и чтобы они подпись поставили? Сколько человек?
Лучший ответ

Желательно, чтобы характеристику написал персонально каждый человек.

Можно общую, два или три человека