Возможно ли оформить временную инвалидность по месту временной регистрации и сроки оформления после получения травмы
Как тогда понимать вот эти строки: Направление на МСЭ можно получить как по месту жительства, так и по месту временного пребывания. Это предусмотрено п. 20 «Правил признания лица инвалидом».
Ну СЭ вы можете пройти где угодно, а вот уже с актом СЭ вы едите по месту прописки и оформляете инвалидность
Здравствуйте! нет, инвалидность можете оформить только по месту постоянной регистрации.