Гражданин украины может жениться на россиянке

Вопрос №9664250 из г. Днепропетровск
опубликован 08.02.2016, 00:09
Как снять депорт гражданину Украины? Может жениться на Россиянки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Брак проблему не решит, можно обжаловать в судебном порядке, если есть основания, но с ФМС РФ судиться мало перспективно.

09.02.2016, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Какие варианты можете предложить о снятии депортации ?

09.02.2016, 10:02

Имеет значение основания депортации, вариант у Вас только один, в суде РФ обжаловать решение ФМС РФ или ждать окончания срока депортации.

09.02.2016, 10:11