Может ли она при каких либо обстоятельствах подать на алименты второй раз?
Я разведен с бывшей женой, есть сын 8 лет, алименты плачу исправно. Бывшая жена просит переписать на нее свою долю в квартире где они проживают и забрать все кредитные обязательства в замен она отказывается от алиментов. Может ли она при каких либо обстоятельствах подать на алименты второй раз?
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, супруга не сможет подать вторично на алименты, если вы оформите вашу сделку в нотариальном порядке.