Документальное доказательство отдельного проживания - необходимость при подаче на субсидию на улучшение жилищных условий
Для подачи документов для постановки на очередь по улучшению жилищных условий, данные требования не будут учитываться если вы проживаете в одной квартире.
Есть Закон СПБ № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета нуждающихся в улучшении жилищных условий, в статьях 1, 2, 3 указаны требования, которым должны соответствовать потенциальные нуждающиеся, а в статье 7 перечислен перечень документов, который необходимо представить для жилищной комиссии.
Абстрактный вопрос - конечно, можно, если документы, свидетельствующие об этом, имеются.
Меня попросили доказать, что я не езжу к маме с папой каждый вечер после работы в другой город. Доказать, я так понимаю, надо документально. Справки о прописке, естественно, имеются, но видимо этого не достаточно.
Попросите дать вам письменный отказ в постановке на очередь с указанием мотивов отказа и вы имеете право такой отказ обжаловать в суд.
Из ваших пояснений трудно понять причину отказа. Или сходите на личный прием к адвокату с документами и получите ответ, чем вести переписку с юристами форума из которых они не могут понять про что вы спрашиваете, поскольку необходимо видеть документы.