Предоставляют ли на данный момент временное убежище в Ростовской области для граждан Украины (КНР)?
Предоставляют ли на данный момент временное убежище в Ростовской области для граждан Украины (ЛНР)?
Лучший ответ
вот вам ссылка официального сайта Федеральной Миграционной службы. Там есть справочные телефоны, звоните и спрашивайте. У них своя стихия. Если предоставляют временное убежище, то юристы Вам для этого не нужны. Они сами все сделают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!