Грозный, 08.02.2016, 00:26

Как возмещать автомобиль в другой республике, если его необходимо вернуть банку после невозможности выплаты кредита?

Вопрос №9664351 из г. Хасавюрт
опубликован 08.02.2016, 00:26
Помогите понять предстоящее! Был взят автомобиль в кредит, выплачивалось за него три года, пока в семье не случилась беда и не стало возможности погашать его... банк понятное дело подаст в суд, присудит вернуть автомобиль (оформлен кредит на маму) только как быть если я уехала в другую республику работать на этом авто и попала в больницу, теперь физически даже не могу на нем вернуться... его подадут в розыск?! или заберут в том регионе где я нахожусь? Заранее большое спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока дело дойдет до суда, а затем до судебных приставов, вы уже выйдете из больницы.

08.02.2016, 00:32

У меня одна реабилитация не меньше 3-5 месяцев проходить будет

08.02.2016, 00:35

И процесс возврата авто будет не меньше, а то и больше. Вообще, если судебный пристав подаст машину в розыск, ее, конечно, у вас заберут, где бы она ни находилась. Но это очень долгий процесс.

08.02.2016, 00:37