Как правильно составить расписку о получении денег за моральный ущерб при ДТП при примирении сторон?
Так и указывайте, что потерпевший получил от виновника ДТП денежную сумму в размере...... руб. в счет полной компенсации материального ущерба и морального вреда. Потерпевший не имеет материальных и моральных претензий к виновнику ДТП и стороны просят прекратить производство по делу в связи с полным примирением сторон и возмещением, виновником ДТП, морального вреда и материального ущерба в полном объеме
В произвольной письменной форме.
ФИО, адрес, паспортные данные, сколько, за что, и от кого получено. Претензий не имею. Достаточно.