Расписка о компенсации морального ущерба после ДТП и обязательство о помощи в лечении при осложнениях

Нужно правильно составить расписку после ДТП о получении денег за моральный ущерб, но при этом указать, что если в последствии ДТП будут осложнения здоровья что виновник обязуется оказать помощь в лечение.

Лучший ответ

Так и пишите в произвольной форме.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ирина обратитесь к юристу ,составит.