Я обязан заплатить 74% солидарного иска, присужденного в суде за залитие соседа из-за большей жилплощади

Мне с соседом по коммуналки присудили солидарный иск по залитию соседа этажом ниже. В порядке регресса мой сосед отсудил так, что я должен платить 74% иска, так как у меня больше жилплощади.

Лучший ответ

Разве это не против ч.2ст.325 ГК РФ?

Как я могу ответить, если нет решения суда?, не подскажете? Ведь суд обосновал свое решение каким-то образом.

Если не согласны - подавайте апелляцию.

Ответ не по существу вопроса.

Разве это не против ч.2ст.325 ГК РФ?