Как попасть в базу неблагонадежных водителей без участия в ДТП? Как выйти из нее?

Я пришла в страховую компанию, где мне сообщили, что я участвовала в ДТП полгода назад. В ДТП я не участвовала, ни одной машины на меня не оформлено, потому не могли на моё имя составить протокол без меня. Но страховщики уверяют, что я есть в их базе неблагонадежных водителей. Как мне выйти из этой базы?
Лучший ответ

Как мне выйти из базы неблагонадежных водителей, как доказать, что не участвовала в ДТП? Оставлять заявление на сайте страховой компании уже пробовала, оттуда ни ответа ни привета уже второй месяц.

Здравствуйте, возьмите справку в ГИБДД, что у вас не было ДТП и административных наказаний и при подаче документов в страховой приобщите справку

Оформляйте страховку через интернет.