Волгоград, 08.02.2016, 02:17

Соседу грозит предписание о демонтаже канализационных люков - вопросы о компенсации представительских расходов и возможности взыскания на моего адвоката

Вопрос №9664620 из г. Астрахань
опубликован 08.02.2016, 02:17
Подала исковое на соседа, он смонтировал канализационные люки в 1,5 м. от моего дома. Суд проиграла, теперь добилась через администрацию, все идет к тому что соседу вынесут предписание о демонтаже люков. Можно ли вернуть представительские расходы, ведь я соседу оплатила его адвоката и можно ли взыскать представительские на моего адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы суд проиграли - взыскать судебные расходы не сумеете.

08.02.2016, 02:16

А если возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам?

08.02.2016, 02:33

Это крайне сложно. Обстоятельства ни в чем не изменились. Вообще желательно прочитать решение суда, чтобы дать ответ.

08.02.2016, 02:35