Имеют ли родители право на долю при покупке дома с использованием материнского капитала?
Я собираюсь купить у родителей дом с использованием материнского капитала. Я знаю, что имущество оформляется в равных частях на детей и меня с мужем. Могут ли родители тоже потом быть в доле. Или это никогда нельзя будет сделать?
Лучший ответ
Потом, за счет отчуждения Вашей или мужа доли (их частей), по обычной гражданско-правовой сделке - могут.