Москва, 08.02.2016, 08:05

Вопрос размещения рекламы о платных услугах на школьном заборе - Правомерно ли это и требуется ли разрешение в Москве?

Вопрос №9664670 из г. Москва
опубликован 08.02.2016, 08:05
Имеет ли государственная школа вешать баннер с рекламой о платных услугах на школьном заборе? Нужно ли разрешение на размещение. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Реклама платных услуг в школах запрещена вообще.

08.02.2016, 08:07

Уточните, на какие документы опираться?

08.02.2016, 09:48

На федеральный закон о рекламе.

08.02.2016, 09:53

Поясните, пожалуйста, в федеральном законе что именно мне нужно посмотреть?

10.02.2016, 08:25