Москва, 10.03.2016, 20:49

Реклама на территории школы

Вопрос №9948072 из г. Москва
опубликован 10.03.2016, 20:49
Можно ли вешать баннер с рекламой каратэ на территории школы (во дворе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на территории школы с разрешения директора вы можете вывесить банер с указанной рекламой

10.03.2016, 22:52

Здравствуйте.

Вы можете установить баннер, по ФЗ о рекламе с разрешением. Вы подавали заявление?

10.03.2016, 20:51

На стенде внутри двора. Нарушает ли школа закон о рекламе, размещая какие -либо баннеры на территории школы и какое наказание за это

10.03.2016, 20:51

Школа тут ни чего не нарушает

10.03.2016, 22:52