Должен ли я платить алименты 30-и летней дочери, если я сам пенсионер?

Вопрос №9664712 из г. Орёл
опубликован 08.02.2016, 03:02

Должен ли я платить алименты 30-и летней дочери, если я сам пенсионер?

Лучший ответ
Рекомендуется

алименты до 18 лет

08.02.2016, 03:03

А если я не живу вместе с нею больше 5-и лет?

08.02.2016, 03:46

какая разница, ей 30 лет, алименты взыскиваются до совершенолетия ребенка, т.е. до 18 лет

08.02.2016, 03:47