Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПроблемы с получением прописки и документов - нотариальная доверенность не соответствует требованиям ФМС
Здрвствуйте мы с мужем взяди у нотариуса согласие мне на прописку, довереность на получение всех документов от его имени и написал что я его представитель для прописки, пошла фмс меня непрописывают надо довереность на третье лицо нам нотариус недал такую довереност мне ненужны локументы какие дал нам нотариус имю я право забрать деньги 2 тр 599 р если фмс оказывает.
Лучший ответ
Вам нужно нотариальное согласие мужа на регистрацию.Доверенность выдаётся только третьему лицу для совершения действий в вашу пользу.Сами в отношении себя вы не можете использовать доверенность и совершить действие.