Проблемы с доставкой и копией договора - история покупки аттракциона из России в США
По ходу он мне ничего отправлять не собирается . Отъесть я деньги заплатил а он мне ничего взамен не выслал Добрый день Евгений. Меня зовут Николай . Я купил Fly motion аттракцион в России , продавец пользуется услугами вашей компании для транспортировки и разтаможки. Я покупатель , вы его должны доставить мне , копию договора я прикрепил. Не могли бы вы мне дать тракинг номер или какую-то информацию приблизительно в какие сроки я эго получу . Заранее спасибо скорее всего он мне ничего не вышлет , какие мои могут быть действия в этом случае?
Если у Вас не было письменного договора, в котором прописана его обязанность отправить Вам товар за его счет, он будет доказывать в суде что Вам ничего не должен.
А что вы хотите выяснить у нас? Где вопрос?