LSN Messenger
Орехово-Зуево, 08.02.2016, 04:58

Попал по статье 228 ч 2 с наркотиками - возможен ли срез до условного срока?

Вопрос №9664949 из г. Орехово-Зуево
опубликован 08.02.2016, 04:58
Вчера попал по статье 228 ч 2, приобрел 1 г вес якобы соли а там оказался амфетамин более 1,2 г. При задержании скинул его, но потом признался, начал сотрудничать, рассказал что ещё употреблял марихуанну ранее. На данный момент не работаю, женат, характеристики наверное не особые будут. Денек на адвоката тоже почти нету. Можно как нибудь скостить до условки?! Пока что выпустили на подписку а невыезда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!если ранее не судимы. можно надеяться на условный срок

08.02.2016, 05:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я 3 года назад подрался с пьяный отчимом, мне давали 112 статью но выпустили из суда потому что отчим не пришёл и был согласен на примерение сторон, это считается судимостью?

Спасибо за ответы, 4 часа назад тока выпустили меня

08.02.2016, 05:14

Здравствуйте! если было примирение - то считаетесь не судимым.

08.02.2016, 05:16

Мне следователь посоветовал побыстрее найти хоть какую работу, и собирать характеристики ( Это хорошее) Но есть и плохое я несколько раз лежал в психиатрии и наверное стою на учете( вены вскрывал, но это было лет 8-10 назад,это повлияет на условное ? )

08.02.2016, 05:24