Как продлить лицензию на продажу ветеринарных препаратов после принятия ФЗ 99 о лицензировании?

Вопрос №9665010 из г. Омск
опубликован 08.02.2016, 05:26

В апреле 2011 г. получили лицензию на подажу ветеринарных препаратов, а в мае 2011 ФЗ 99 принят закон о лицензиях. Нужно ли продлять лицензию или она действительна?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Нет.В ч. 15 ст. 100 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" говорится о необходимости переоформления действующих лицензий на осуществление медицинской помощи в соответствии с ч. 9 ст. 18 Закона № 99-ФЗ после вступления в силу нового Положения о лицензировании медицинской деятельности. Выданные до 1 января 2012 г. лицензии на осуществление медицинской деятельности, содержащие перечень работ и услуг, отличный от перечня работ и услуг, утверждаемого новым Положением о лицензировании медицинской деятельности, подлежат переоформлению по истечении срока их действия в порядке, установленном ч. 9 ст. 18 Закона № 99-ФЗ

08.02.2016, 05:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! Действительна лицензия на продажу ветеринарных препаратов до апреля 2016 г.

08.02.2016, 07:10

Доброе утро! В апреле 2011г. получили лицензию на подажу ветеринарных препаратов, а в мае 2011 ФЗ 99 принят закон о лицензиях. Нужно ли продлять лицензию или она действительна?

08.02.2016, 05:29

Добрый день! Действительна лицензия на продажу ветеринарных препаратов до апреля 2016 г.

08.02.2016, 07:10