Каковы права гражданина, выписанного по решению суда без его уведомления?
Расскажите пожалуйста подробно, какие права имеет гражданин, которого выписали по решению суда? Выписанный гражданин не был осведомлен о выписке, т. к. по факту проживал в съемной квартире из за конфликтных ситуаций в семье и узнал о том, что он снят с регистрационного учета спустя 5 лет. Штамп о старой прописке у него так и стоит в паспорте.
Лучший ответ
Вам необходимо подать апелляционную жалобу на решение суда и ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование.
Попробуйте обжаловать решение суда.