Правда ли что за кап. ремонт можно не платить?

Вопрос №9665127 из г. Благовещенск
опубликован 08.02.2016, 06:14
Правда ли что за кап. ремонт можно не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если есть льготы,то можно ими воспользоваться.Освобождены от оплаты граждане ,возраст которых более 80 лет,при условии,что принят региональный закон.

08.02.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, плата за кап. ремонт обязательна.

08.04.2016, 11:18

Получается что платить все таки надо.А если квартиру мы только приобрели и ни разу еще не платили и не ходили переоформлять в фонд кап.рем.собственника.Спасибо

08.02.2016, 06:28

Надо платить.Платежки Вам придут,как только УК подаст сведения в региональный фонд капремонта.

08.02.2016, 06:31