Я купил в прошлом году участок за 150 000 р и хочу его продать за 300 000 тр. Должен ли я платить налог с продажи?

Вопрос №9665237 из г. Омск
опубликован 08.02.2016, 06:41
Я купил в прошлом году участок за 150 000 р и хочу его продать за 300 000 тр. Должен ли я платить налог с продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, до 1 млн. руб.- имущественный вычет. ст. 220НК РФ. Однако Декларацию в налоговую подать обазны.

08.02.2016, 06:47

Что за имущественный вычет? Платить всетаки придеться?

08.02.2016, 07:00

Льгота в размере 1 млн. рублей. Платить Вам не нужно.

08.02.2016, 07:01