Получение справки о статусе администрации сельского поселения как общественного места для уголовного дела - место получения и документы
Ведется уголовное дело, произошедшее в здании администрации сельского поселения. Где я могу взять справку в суд о том что администрация является общественным местом? В самой администрации, или можно например в городской?
Это в моих интересах, и справка нужна мне. Прямого отношения к делу не имеет. Ответьте пожалуйста по существу моего вопрса
запрашивайте администрацию, в чем проблема?
если дело заведено, то сам следователь и запросит необходимые справки и документы