Хабаровск, 08.02.2016, 07:06

Получение справки о статусе администрации сельского поселения как общественного места для уголовного дела - место получения и документы

Вопрос №9665324 из г. Хабаровск
опубликован 08.02.2016, 07:06
Ведется уголовное дело, произошедшее в здании администрации сельского поселения. Где я могу взять справку в суд о том что администрация является общественным местом? В самой администрации, или можно например в городской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в моих интересах, и справка нужна мне. Прямого отношения к делу не имеет. Ответьте пожалуйста по существу моего вопрса

08.02.2016, 07:42

запрашивайте администрацию, в чем проблема?

08.02.2016, 07:48

если дело заведено, то сам следователь и запросит необходимые справки и документы

08.02.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это в моих интересах, и справка нужна мне. Прямого отношения к делу не имеет. Ответьте пожалуйста по существу моего вопрса

08.02.2016, 07:42

запрашивайте администрацию, в чем проблема?

08.02.2016, 07:48