Могут ли спишут мою машину в утиль, если я не поставила ее на учет?
Помогите пожалуйста. В мае месяце прошлого года купила машину по договору купли-продажи. На учет машину не поставила. Она стоит в гараже. Сейчас бывшии хозяин стал звонить и требовать, чтоб я ее в течении недели поставила на учет. Иначе он ее спишет в утиль. Сможет ли он это сделать, если в синем птс я последнии владелец? Спасибо.
Сможет,если вы не зарегистрировали ваш договор.Ему приходит транспортный налог,так как он до сих пор титульный собственник т\с.
Где зарегистрировали? Договор выдала организация, занимающаяся этим.
Вы были обязаны предъявить его в ГИБДД. Организация видимо вам обоим оказала услуги по составлению договора)).
Если он ее спишет, смогу ли я вернуть свои деньги?