Могут ли спишут мою машину в утиль, если я не поставила ее на учет?

Вопрос №9665355 из г. Еманжелинск
опубликован 08.02.2016, 07:14

Помогите пожалуйста. В мае месяце прошлого года купила машину по договору купли-продажи. На учет машину не поставила. Она стоит в гараже. Сейчас бывшии хозяин стал звонить и требовать, чтоб я ее в течении недели поставила на учет. Иначе он ее спишет в утиль. Сможет ли он это сделать, если в синем птс я последнии владелец? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет,если вы не зарегистрировали ваш договор.Ему приходит транспортный налог,так как он до сих пор титульный собственник т\с.

08.02.2016, 07:16

Где зарегистрировали? Договор выдала организация, занимающаяся этим.

08.02.2016, 07:23

Вы были обязаны предъявить его в ГИБДД. Организация видимо вам обоим оказала услуги по составлению договора)).

08.02.2016, 07:27

Если он ее спишет, смогу ли я вернуть свои деньги?

08.02.2016, 07:27