Вопрос о возможности досрочной пенсии для тракториста с профзаболеванием и без работы в сельской местности
Мне 57.5 лет. полный стаж тракториста 31 год. профзаболевание 30% .живу в сельской местности работы нет. могу ли я уйти досрочно на пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет законного основания. вставайте на учет в центр занятости . потом по представлению данного центра возможен досрочный выход на пенсию