Обязан ли муниципалитет предоставлять гражданам акты приемки выполненных работ - аргументы и примеры

Вопрос такой: обязан ли муниципалитет предоставлять акты приемки выполненных работ по запросу граждан, ведь это информация финансового характера, а для контроля в этой сфере есть надзорные инстанции?
Лучший ответ

Здравствуйте, акты приемки приемки выполненных работ, как правило, открытая информация. Для контроля за действиями муниципалитета - прокуратура, счетная палата.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если эти работы не касаются напрямую граждан то не обязан

Вы мне очень помогли, спасибо!

У нас гражданин просит предъявить ему акты приемки выполненных работ по очистке дорог поселения от снега и наледи, вот должны ли мы ему это предоставить? Контракт заключен с предпринимателем и подобные документы содержат его персональные данные.