Длительная госпитализация и найм независимого медэксперта - влияние на решение суда и дальнейшие действия
Есть разница госпитализация 14 дней или 21дней? И на периоде госпитализации можно ли нанять независимого эксперта?
Во всем есть разница: у кого перелом - у брата или пострадавшего от действий Вашего брата. Какова зарплата пострадавшего, затраты на лечение нынешнее и будущее и т.д. и т.п. Независимого эксперта - нанимайте на любом этапе, другое дело, что если в больнице - не Ваш брат - меддокументы ему никто не предоставит.
А чтобы во всей этой разнице разобраться - нужен юрист, который будет изучать каждую деталь ситуации.
День добрый! На решение суда, повлияет медицинское заключение. Независимого эксперта можно нанять, если вас данное заключение не устроит.