LSN Messenger
Алматы, 08.02.2016, 09:31

Длительная госпитализация и найм независимого медэксперта - влияние на решение суда и дальнейшие действия

Вопрос №9666373 из г. Алматы
опубликован 08.02.2016, 09:31
У меня брат совершил ДТП. Компрессионный перелом грудного, поясничного позвонков. Через 14 дней врач хотел выписывать, но родственники настояли, чтобы полежал еще неделю, т.к. уход нужен больному. Не повлияет ли длительная госпитализация на решение суда. И что мы можем сделать сейчас? Может нанять независимого мед эксперта? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть разница госпитализация 14 дней или 21дней? И на периоде госпитализации можно ли нанять независимого эксперта?

08.02.2016, 09:47

Во всем есть разница: у кого перелом - у брата или пострадавшего от действий Вашего брата. Какова зарплата пострадавшего, затраты на лечение нынешнее и будущее и т.д. и т.п. Независимого эксперта - нанимайте на любом этапе, другое дело, что если в больнице - не Ваш брат - меддокументы ему никто не предоставит.

А чтобы во всей этой разнице разобраться - нужен юрист, который будет изучать каждую деталь ситуации.

08.02.2016, 09:53

День добрый! На решение суда, повлияет медицинское заключение. Независимого эксперта можно нанять, если вас данное заключение не устроит.

08.02.2016, 09:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Есть разница госпитализация 14 дней или 21дней? И на периоде госпитализации можно ли нанять независимого эксперта?

08.02.2016, 09:47

Во всем есть разница: у кого перелом - у брата или пострадавшего от действий Вашего брата. Какова зарплата пострадавшего, затраты на лечение нынешнее и будущее и т.д. и т.п. Независимого эксперта - нанимайте на любом этапе, другое дело, что если в больнице - не Ваш брат - меддокументы ему никто не предоставит.

А чтобы во всей этой разнице разобраться - нужен юрист, который будет изучать каждую деталь ситуации.

08.02.2016, 09:53