Астрахань, 18.05.2016, 12:34

Выплата пострадавшим в ДТП с компрессионными переломами позвоночника - какие суммы могут быть рассмотрены?

Вопрос №10580127 из г. Астрахань
опубликован 18.05.2016, 12:34
Скажите пожалуйста сколько могут выплатить моему брату... Он попал в дтп. .. У него компрессионный перелом позвоночника, позвонков поясничного отдела, а у товарища компрессионный перелом шейного отдела... Сейчас лежат в больнице...
Лучший ответ
Рекомендуется

А это легкое причинение вреда здоровью ? За него только можно требовать компенсацию морального вреда ?

18.05.2016, 12:43

Вы вправе требовать оплаты всех расходов, в том числе на массажистов, психологов, санаторно-курортное восстановление и т.д.

18.05.2016, 12:46

Ну почему же, Вред здоровью - стоимость лечения, медикаменты, если были на больничном, то утрату заработка

18.05.2016, 12:46

Да, за легкий вред также можно требовать компенсацию

18.05.2016, 12:47

Компрессионный перелом ,это как минимум средней тяжести вред здоровью

18.05.2016, 13:08

Размер компенсации морального вреда законом не оговорен, Ваш брат вправе определить его самостоятельно.

18.05.2016, 12:36

А это легкое причинение вреда здоровью ? За него только можно требовать компенсацию морального вреда ?

18.05.2016, 12:43

Вы вправе требовать оплаты всех расходов, в том числе на массажистов, психологов, санаторно-курортное восстановление и т.д.

18.05.2016, 12:46

Ну почему же, Вред здоровью - стоимость лечения, медикаменты, если были на больничном, то утрату заработка

18.05.2016, 12:46

Да, за легкий вред также можно требовать компенсацию

18.05.2016, 12:47

Компрессионный перелом ,это как минимум средней тяжести вред здоровью

18.05.2016, 13:08

В таблице ОСАГО нет компрессионного перелома ..?

18.05.2016, 13:14

Ну и что, вред здоровью-то есть

18.05.2016, 13:17

Это вред здоровью и Вы вправе требовать компенсации.

18.05.2016, 13:22

Обратится после выписки в СК подберут согласно выписного эпикриза.

18.05.2016, 13:22