При перезде выписали прописать немогут.
Живу в питере 12 лет из них 7.5 непрерывная постоянная прописка, в 1991-93 служба в армии, тут-же.В 1993 прописался на месяца дома в Белоруссии, с 94 прописан в Питере по 2001, За это время женился есть ребенок,.. при перезде выписали прописать немогут. Гражданства нет никакого (от белоруского отказался) документы (на гражданство) уже в ОВИРЕ (Фрунзенского р-она) 1.5 года, живу с семьей. Сейчас временная прописка... можно-ли ускорить этот процесс? SOS Бюрократы замучали... мысленно стою на коленях... Заранее благодарю.
Надо изучать Ваши документы, ситуация неоднозначная. Возможно, в сложившейся ситуации Вы можете добиться в судебном порядке установления факта постоянного проживания в РФ, что будет являться безусловным основанием для получения российского паспорта, минуя ОВИР. Но надо думать и смотреть документы. Пишите или звоните по телефонам, указанным на сайте.
Здравствуйте, Иван
Позвоите, попробую помочь.
С уважением И.Добродеев СПб 275 3419