Стоит ли подавать в суд на страховую компанию Росгосстрах если она в 2013 г обнулила кбм и я сейчас переплачиваю по ОСАГО.
Соит ли подавать в суд на страховую компанию Росгосстрах если она в 2013 г обнулила кбм и я сейчас переплачиваю по осаго.
Лучший ответ
А она всем обнулила напишите им претензию все это опишите посмотрите что они ответят а потом решите стоит в суд идти или нет какова будет цена вопроса.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!