Нотариальное заверение расписки о возврате 3000 долларов - процедура, срок действительности и меры при неисполнении обязательств
Можно ли нотариально заверить расписку, о возврате денежных средств в сумму 3000 долларов в определенный срок. Если можно, то что требуется для проведения данной процедуры? В течении какого времени действительна эта расписка? Важный момент: должник улетает в другую страну, какие меры предпринимать если человек не выполнил условия расписки? Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд. После вынесения решение можно будет взыскать долг, а также поставить запрет на выезд.