Права банка при подаче заявления о банкротстве - звонки, угрозы и приставы до вынесения решения суда

Имеет ли право банк звонить, угрожать или приходить с приставами если я подала заявление о банкротстве физ. лица еще в декабре? И решение суда пока еще не вынесено.
Лучший ответ

нет, банк не имеет права угрожать в любом случае. обратитесь с заявлеием в полицию, если Вам угрожают.

Банк имеет право приходить с приставами, но только в том случае, если есть решение суда в пользу банка

Угрожать - нет. Остальное в корректной форме - имеет право. Конечно, если есть основания.