Я хотела спросить моего мужа лишили прав и штраф 30.000 тысяч а можно этот штраф заплатить частично.
Я хотела спросить моего мужа лешили прав и штраф 30.000 тысяч а можно этот штраф заплатить частично.
Лучший ответ
Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке (на срок до 3 мес.) либо отсрочке (до 1 мес) уплаты штрафа.
Нужна помощь в составлении, обращайтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!